ООО «Айрус»


Компания ООО «Айрус» является поставщиком уникального оборудования – Аквакапсул для «сухого аквамассажа» от американской компании Aqua Massage International. Данные Аквакапсулы (AMI, США), созданы по запатентованной технологии гидромассажа «сухой аквамассаж» и являются эффективным средством для оздоровления, реабилитации и улучшения качества жизни!
На сегодняшний день, Аквакапсулы с успехом используется в более чем 90 странах мира, включая Беларусь и Россию! Приобретая Аквакапсулы у компании «Айрус», Вы без лишних затрат на расходные материалы или персонал, сможете построить успешный, быстроокупаемый бизнес в сфере здравоохранения или оснастить данным оборудованием свои оздоровительные и спортивные учреждения.
Помимо продажи этого эксклюзивного оборудования, компания «Айрус» представляет RelaxStation – точки с Аквакапсулами для сухого аквамассажа, которые можно встретить в торговых центрах города Москвы.
Капсула для «сухого аквамассажа» сочетает в себе гидромассаж, ароматерапевтические и аудиовизуальные техники релаксации. Среди преимуществ подобного массажа, можно выделить то, что клиенту не нужно снимать одежду! В Аквакапсуле нет прямого контакта с водой, маслами или руками массажиста. Принцип работы этого устройства прост: клиент располагается в капсуле, где на специальные водонепроницаемые мембраны, направляются 36 гидромассажных струй, которые за счет давления воды пульсируют и обеспечивают массажный и релакс-эффект одновременно по всей поверхности тела. Также немаловажно и то, что клиент может самостоятельно пользоваться всеми элементами управления: программировать давление, пульсацию, скорость массажа и указать то, что необходимо «проработать» – все тело или конкретные его части, где скопилась усталость или образовался целлюлит.




Москва




Attn:

ph:
fax:
cell:

Не указан







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=9782