Интернет-магазин «Pampy.ru»


Online-магазин "Pampy.ru"
У нас вы найдете различные детские товары и игрушки. Основывая наш интернет-магазин, мы в главную очередь беспокоились о том, как сохранить время родителей при выборе подходящей продукции.
Ассортимент
Наш интернет-сайт поделен на группы, отдельно показываются товары и изделия для девченок и мальчиков, отдельной группой для малышей. В процессе обустраивания пространства для вашего малыша, посетите категорию "Товары для детской комнаты", где вы найдете все нужное: крепкие стульчики для кормления, ворота и манежи безопасности, кресло-качалки, ходунки и шезлонги. Также у нас, возможно найти мягкие и электронные игрушки, фигуры животных из безопасного пластика и резины. В разделе "Конструкторы" даже для самых привередливых маленьких покупателей можно отыскать виды из различных материалов и все, возможной сложности.
Для активных развлечений мы сможем посоветовать - игрушки для песочницы, ныряния и купания, так и для обустраивания игровой площадки:
горки и игровые комплексы;
качели и гамаки;
песочницы;
палатки и домики.
Вдобавок, в нашем онлайн-магазине, возможно приобрести весь спортивный инвентарь, что может помочь вашему ребенку проводить здоровый образ жизни. Комфортные кровати и колыбели для сна, а еще ночники, проекторы и изящные постельные приспособления. Для наиболее уютного отдыха вашего малыша, необходимо приобрести мягкое кресло, а для обучения - комфортную парту. Ребенку, который любит заниматься спортом не обойтись без домашнего спортивного комплекса. Качели для дома и прыгуны, а еще и качалки в виде животных, чего только нет в этой категории. У нас есть возможность увидеть немалый выбор детских колясок, а также для тройни, двойни или погодок. Не забыли мы и о различных дополнительных аксессуарах и запчастях к ним.
Детей постарше заинтересует детский транспорт. Зимой хорошим вариантом станут: санки, тюбинги, снегокаты и ватрушки, ледянки и лыжи. В летний сезон, поторопитесь перейти на: каталки, беговелы,




Московская область




Attn: Безделева Эллина

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=9410