"ТД Автопогрузчик"


Каждый, кто сталкивался с необходимостью выполнения дорожных и строительных работ, знает о важности такой спецтехники, как погрузчик. Эта машина значительно облегчает рабочий процесс, заменяет громоздкие грузовые машины и тяжелый ручной труд. Сегодня погрузчики повсеместно используются в морских и речных портах, на предприятиях торговли, в логистических компаниях и муниципальных учреждениях.

Однако любая техника, представляющая собой сложный механизм, рано или поздно выходит из строя. Для того чтобы быстро вернуть машину в рабочее состояние, необходимо заменить непригодные запчасти.

Компания ООО «ТД Автопогрузчик» занимается оптово-розничной торговлей запчастями к погрузчикам производства ЗИК, Львова, Болгарии. Мы успешно работаем на рынке с 2006 года, обслуживаем как индивидуальных предпринимателей, так и крупные производственные предприятия.

Выгодные предложения с гарантией надежности

На складе нашей компании в Екатеринбурге имеется большой ассортимент деталей и комплектующих для львовских и болгарских автопогрузчиков. Это удобно для оптовиков, у которых есть возможность самовывоза – товар находится в одном месте. Также заказ доставляют транспортные компании.

Мы предоставляем следующие выгодные условия сотрудничества:

· Уровень цен намного ниже среднерыночных

· Доставка товара во все регионы России и стран СНГ

· Полный ассортимент необходимых запчастей

· Комплектующие заводского производства

· Продукция имеет сертификаты соответствия

Обращайтесь в компанию ТД «Автопогрузчик», и наши менеджеры расскажут о технических характеристиках запчастей, подберут комплектующие под Ваши финансовые возможности и оформят заявку на поставку.




Свердловская область




Attn:

ph:
fax:
cell:

Не указан







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=8942