ООО "АлюСтрой"


Компания “АлюСтрой” основана в 2005 году и уже не первый год является безусловным лидером на северо-западе России в сфере поставок и монтажа различных строительных элементов, как собственного производства, так и ведущих мировых брендов: «Hormann»; «Schuco». Лидирующие позиции компании неоднократно признан ведущими производителями, подтверждены сертификатами и грамотами.

Мы успешно работаем на рынке по следующим товарным направлениям:

промышленные и секционные гаражные ворота;
рулонные, огнестойкие и скоростные ворота;
привода для промышленных, въездных и гаражных ворот;
перегрузочная техника;
различные двери, в т.ч. противопожарные;
противопожарные перегородки;
алюминиевые конструкции;
Многообразие продукции высокого качества, которую предлагает наша компания, позволит вам выбрать максимально подходящий вариант для вашего объекта.

Одним из основных направлений нашей деятельности является проектирование, производство и монтаж различных алюминиевых конструкций, а именно:

светопрозрачных фасадов;
витражей;
окон;
входных групп и дверей;
офисных перегородок;
крыш (зенитные фонари, атриумы, купола);
зимних садов;
бассейнов.
Высокий профессионализм наших сотрудников и производственный комплекс оснащенный современным, автоматическим оборудованием таких мировых брэндов как «elumatec» и «Schuco» гарантируют безупречное качество нашей продукции в соответствии с высокими европейскими стандартами.

С недавнего времени у нас открылся один из немногих в России и первый в г. Вологде сервисный центр. Теперь мы всегда готовы помочь вам с ремонтом ворот, дверей, автоматики, систем ограждения и т.д.




Вологодская область




Attn:

ph:
fax:
cell:

Не указан







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=798