ООО "МИМАР"


Интернет магазин посуды для ресторана и бара компании "Мимар"
Компания Мимар создана в 2007 году с целью оснащать оборудованием, посудой и кухонным инвентарем рестораны, бары, предприятия общественного питания, кондитерские, мясные производства, производства готовой продукции для кулинарий и сетевых магазинов.

На данный момент мы успешно развиваемся и комплексно оснащаем рестораны, бары и производства высококачественной посудой и оборудованием из Европы и Китая.

Почему покупают посуду и оборудование для ресторанов, баров и продуктовых производств у нас? Профильное направление компании. Конечно, в первую очередь стоит отметить ассортимент продукции, хорошие цены и высокие стандарты качества изделий. Профессиональная европейская фарфоровая посуда, кухонный и кондитерский инвентарь, столовые приборы, бокалы и стаканы, предметы сервировки, барные аксессуары, наплитная медная и чугунная посуда, кухонный и кондитерский инвентарь, профессиональные ножи и защитные аксессуары, емкости для выкладки и хранения продуктов, нейтральное оборудование, поварские острова, униформа и обувь для поваров.Оснащение ресторанов от компании Мимар в Санкт-Петербурге, позволяет полностью оборудовать всем необходимым зал для посетителей и кухонную зону. А для клининг-менеджеров у нас есть функциональный уборочный инвентарь.

Обувь и форма для поваров. Вы можете заказать у нас специальную не скользящую и дышащую обувь из классических кожанных материалов и современного материала поликотона, удобного для «сложных» условиях эксплуатации на профессиональной кухне. Выбрать готовую форму для поваров высокого качества. Вся профессиональная одежда отличается удобством и широкой размерной сеткой.

Выбор профессиональной посуды и оборудования
Цены. На посуду для кафе и ресторанов зависят от качества, дизайна изделия и марки производителя. Купить посуду для бара или ресторана оптом тоже можно у нас. При этом вы будете приятно удивлены разнообразием предлагаемой продукции. Цены всегда поддерживаются




Ленинградская область




Attn:

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=7935