ООО "Хорека Торг"


Компания Хорека Торг - Ваш надежный поставщик. Мы думаем о Вашем бизнесе и стремимся предлагать Вам самые  выгодные решения.

У нас Вы можете приобрести любое существующее на рынке оборудование, в также инвентарь и мебель для предприятий HoReCa или заказать оснащение объектов "под ключ" (проектирование, подбор и монтаж оборудования, обучение персонала, сервисное обслуживание).

Подбор оборудования:

Мы готовы проконсультировать Вас по всем видам необходимого оборудования и подобрать подходящие именно Вам позиции по максимально выгодной цене. Наши партнеры - ведущие российские и иностранные производители: Чувашторгтехника, POLAIR, HICOLD, APACH, ROBOT-COUPE, RATIONAL, UNOX и многие другие.

Монтаж и сервисное обслуживание:

По Вашему запросу квалифицированные специалисты сервисной службы осуществят монтаж и настройку приобретенного оборудования и проведут инструктаж персонала. В случае необходимости возможно техническое обслуживание оборудования на постоянной основе. Благодаря развитой партнерской сети мы осуществляем услуги сервиса по всей России.

Доставка:

С нами сотрудничают крупнейшие Транспортные Компании - ПЭК, Байкал сервис, Деловые линии. Если Вы предпочитаете пользоваться услугами другой транспортной компании, по Вашему желанию мы можем отправить груз через любого логистического оператора.

Мы относимся с уважением к Вашему бизнесу, ценим и экономим Ваше время.

Будем рады Вашему обращению к нам.

 

 

 

 

 





Москва




Attn: Алена Борисовна

ph:
fax:
cell:

*www*

655709111 655709111






Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=642