ООО "ВЕРШИНА"


Завод современной химии «Вершина» уже 20 лет является одним из крупнейших производителей товаров промышленной и бытовой химии, по праву будучи членом Европейской промышленной сети, Финско-Российской Палаты, Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной Палаты, Лауреатом и победителем различных выставок.
Наш завод работает по прямым контрактам с ведущими нефтеперерабатывающими заводами РФ и Европы; реализует свою продукцию не только на территории всех регионов Российской Федерации, но и стран СНГ и Европы.
«Вершина» сегодня – это предприятие, отвечающее всем требованиям современной промышленной индустрии, использующее в процессе производства модернизированную схему качественно нового знания о выпускаемой продукции во впервые построенном в России уникальном химическом заводе европейского образца. Весь технологический процесс организуется непосредственно на территории завода, включая полную переработку отходов. Компания активно развивает свое производство, расширяет линейку выпускаемой продукции.




Ленинградская область




Attn:

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=5332