Гудвилл


Специализация компании Гудвилл  - производство и продажа профессиональной мебели для кафе, ресторанов, банкетных залов, конференций и других общественных помещений. Мы предлагаем также подбор мебели, доставку до транспортной компании или объекта клиента в Москве и по всем городам России. В нашем ассортименте стулья, столы, диваны, подстолья, столешницы. Если Вы не нашли стандартную модель в соответствии с вашим техническим заданием, мы выполним заказ по эскизам и сами поможем их разработать. Подробнее о нашем ассортименте, клиентах и условиях работы Вы можете посмотреть на нашем сайте. Для Вас мы сделали удобный электронный каталог с разбивкой на разделы по материалам и по назначению.

Схема нашей работы  следующая:

1. Вы оставляете заявку на изделия и их количество со всеми вашими пожеланиями, такими как цвет, высота, ширина, материал каркаса и сидения и т.п. присылаете дизайн проект или эскиз, если есть. Можете прислать любую понравившуюся картинку из интернета со своими комментариями. Бюджет и сроки.

2. Мы оговариваем степень важности того или иного критерия и готовим коммерческое предложение с описанием, ценами, сроками.

3. Если Вас устроили предложенные варианты, то мы заключаем договор, выставляем счет на предоплату и запускаем в работу. Если же нужно проработать еще варианты, мы готовим уточняющее коммерческое предложение с добавлением других моделей до полного соответствия и удовлетворения Вашему запросу.

Наши специалисты всегда проконсультируют Вас и беслпатно дадут дельный совет по выбору мебели для Вашего объекта. Звоните и пишите нам по указанным контактным данным, всегда рады помочь!





Москва




Attn: Олег

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=4829