ИП Принт-Делюкс


Print–Deluxe - это успешно развивающаяся компания, в области полиграфических услуг, осуществляющая свою деятельность более 10 лет. Основные направления своей работы наша компания сосредотачивает на цифровой и широкоформатной печати, а также включает методы офсетной и шелкографии.
В нашем ассортименте представлена бумага разных видов: ивобель, zeta, linen, Lake Paper, Torito, Java, Contrast, Albus, Clear cirius, Tatjana, Маджестик, Premier, Touche Cover, Plike.

Важную роль наша фирма уделяет изготовлению сувенирного материала, который состоит из текстильных изделий: футболок, толстовок и бейсболок; и металлических основ: ручек, брелков и зажигалок.

Одним из главных принципов нашей компании мы считаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши опытные сотрудники лаконично и грамотно проконсультируют Вас по создаваемому продукту, учитывая все интересы и смогут в кратчайшие сроки выполнить поставленную Вами задачу. Дополнительно каждый желающий может воспользоваться услугами дизайнера по проектированию своей работы. В связи с этим наша цель - предоставление высокого качества результатов в максимально короткое время. Для этого мы используем:

Группу методов, включающую традиционные типы рулонной и листовой печати, а именно, офсетную, глубокую, высокую печать, тампопечать, флексографию.
Методы, состоящие из цифровых видов печати, где печатная форма изготавливается в процессе тиражирования. Используются электрография, офсетная, струйная печать, элкография — новый метод с использованием специальной краски, зарядовая картинка создается с помощью электродов на бумаге со специфическим покрытием.
Наша дружная команда состоит из молодых и энергичных профессионалов, которые считают, что заказы клиента должны выполняться незамедлительно и аккуратно. В связи с этим типография Print–Deluxe, полагает, что несет ответственность перед всеми, кто пользуется ее услугами, поэтому все, что мы делаем, отвечает высокому качеству.




Москва




Attn:

ph:
fax:
cell:

Не указан







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=3713