ООО Лидер-М


«Лидер-М»
Производитель современной качественной корпусной мебели любой сложности (кухни, гостиные, прихожие, гардеробные, спальни, детские), офисной мебели, торгового и выставочного оборудования, а также мебельных фасадов из пластика, ПВХ-пленки, натурального шпона. Мы расположены в г.Вологде и имеем опыт работы более 7 лет и можем заявить о себе как о надежном производителе, которому можно доверять.

Собственное производство фасадной группы, в отличие от других мебельных компаний, позволяет нашей фабрике успешно конкурировать на вологодском мебельном рынке в розничной продаже корпусной мебели.

Новый тренд нашего предприятия –это производство тамбурата и мебели из него.
Мебель из тамбурата – это лёгкость, прочность, долговечность конструкций и совместимость с любой фурнитурой, а также широкая цветовая гамма и спектр облицовочных материалов.
Мебель из тамбурата – это последнее направление мировой моды на мебель, которое будет актуально ближайшие 25-30 лет.

Каждому клиенту мы предложим индивидуальное проектирование мебели в соответствии с требованиями эргономики и пожеланиями потребителя. Вместе с Вами мы найдем варианты трансформации жизненного пространства, чтобы создать особую атмосферу гармонии и удобства Вашего дома.
Мы готовы в нашей продукции реализовывать Ваши самые смелые желания.

С наилучшими пожеланиями, коллектив Лидер-М.





Вологодская область




Attn: Михаил

ph:
fax:
cell:

Не указан







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=355