Модуль-Строй


СК «Модуль-Строй» изготавливает и реализует модульные здания, дачные, садовые, строительные бытовки. Кроме того, мы организуем доставку и полный комплекс монтажных работ. Это является обязательным условием для создания блочных жилых комплексов.

Клиентам, которые заинтересованы в приобретении компактных домов-вагончиков, наша фирма предоставляет огромный ассортимент таких сооружений, как блок-контейнеры. Они стали неотъемлемой составляющей строительства любого объекта, потому что их неоспоримое достоинство – практичность и удобство в размещении людей и всевозможных инструментов. Купить эту продукцию можно, предварительно оформив заказ, который мы выполним в максимально сжатые сроки. Производство таких сооружений осуществляется на основе качественного сырья: древесины, полимерных материалов, оцинкованного железа.

С одной стороны структура предлагаемых изделий очень простая, а с другой – все элементы отличаются поразительной многофункциональностью. Такой блок, при необходимости, можно переместить с одной площадки на другую. Благодаря своей структуре наши контейнеры мобильны и допускают установку одного блока над другим. Из стальных бытовок монтируются любые помещения в минимальные сроки. Таким образом, можно соорудить быстровозводимые здания, комплексы и даже вахтовые городки. В зависимости от области применения, мы продаем товары различной конфигурации и планировки, оснащаем жилье дополнительной сантехникой, электрооборудованием и отопительными приборами.

Современные модульные здания, которые мы Вам предлагаем, обладают небольшим весом. Это достоинство позволяет реализовывать их установку и без создания капитального фундамента. Блок-модули обладают некоторыми существенными преимуществами. Благодаря особой конструкции данную постройку можно использовать в качестве не только отдельных модулей, но и в виде полноценных комплексов. Для их создания такие металлические системы объединяются наподобие элементов конструктора. Таким образом, наши сотрудники составляют торговы





Ростовская область




Attn:

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=269