ПолиграфычЪ


  Вас приветствует компания "ПолиграфычЪ" - федеральная сеть салонов печатей и штампов, которые успешно работают более чем в 20 городах России. История Компании "ПолиграфычЪ" началась с 1991 года. За это время мы сумели накопить богатый опыт, создать мощную, современную производственную базу и высокий уровень сервиса.

 Компания "ПолиграфычЪ" в Ульяновске - это современный салон и интернет-магазин www.pechati73.ru, где Вы всегда сможете заказать срочные печати и штампы, электронные подписи, лазерную и плоттерную резку, фрезерно-гравировальные услуги, опечатывающие устройства, пломбиры и пломбираторы, голограммы, полиграфию, сувенирную и рекламную продукцию, полноцветную УФ-печать.

Для клиентов предоставлена простая и удобная система оформления заказа, которая поможет Вам сделать правильный выбор и сэкономить Ваше время!

 Кроме того, на страницах сайта Вы найдете свежие новости компании, а также актуальную информацию о законодательстве, аспектах применения печатей и штампов, о правилах использования, ухода за изделиями и многое другое.  

 





Ульяновская область




Attn:

ph:
fax:
cell:

*www*

628039181 628039181






Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=186