GameBuy


Магазин видеоразвлечений ГеймБай предлагает широкий ассортимент аксессуаров для консоли нового поколения XBOX One. На нашем ресурсе вы найдете все для комфортной игры, развлечений, а также оригинального оформления и использования консоли. Мы предлагаем оригинальные товары, адаптированные для использования с приставками XBOX One.
Если вы хотите поменять контроллер или купить новый – загляните в магазин видеоразвлечений ГеймБай. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров, отличающихся цветовыми вариациями и функциональными возможностями. В нашем магазине представлены специальные докстанции для зарядки беспроводных контроллеров, которые позволят вам длительное время наслаждаться игровым процессом. Вы можете заказать контроллер, сенсор Kinect 2.0 для Xbox One и расширить свои возможности.
Если вы любите общаться с друзьями по онлайн играм – используйте наши гарнитуры. Они гарантируют высокое качество звука, а также абсолютное погружение в атмосферу игры. Яркие и красочные наклейки позволят вам кастомизировать приставку, превратив ее в эксклюзивное игровое устройство.
Среди широкого ассортимента аксессуаров вы найдете оригинальные фигурки героев по вселенным MARVEL и ASSASSIN’S CREED.
Мы предлагаем выгодные условия доставки, доступные цены и неизменно высокое качество товаров.




Ленинградская область




Attn: Максим Малахов

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=1522