МОСМЕД


Одна из приоритетных задач холдинга «Мосмед» - развитие на базе своих клиник непрерывного медицинского образования в соответствии с установленными государственными требованиями к подготовке специалистов в системе дополнительного профессионального образования.

В 2015 году «Мосмед» получил лицензию Департамента образования Правительства города Москвы на право реализации программ дополнительного образования для врачей, клинических психологов, среднего медицинского персонала, студентов, а также других специалистов.

Подготовка в «Мосмеде» - это возможность учиться у лучших представителей отрасли – докторов и кандидатов наук, врачей и психологов высшей квалификации.

Программы и технологии обучения в «Мосмеде» обеспечивают теоретическую подготовку и практические навыки применения высокотехнологичных методов диагностики и лечения для высококвалифицированных специалистов, а также различные аспекты образования врачей первичного звена здравоохранения.

По окончании обучения в «Мосмеде» слушателям выдаются документы установленного образца: Свидетельство о повышении квалификации или Сертификат участника.




Москва




Attn:

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=1460