Ломбард №38


Ломбард 38 – премиальный ломбард, который предлагает качественные услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашем представлении премиальный ломбард – это оперативная работа с брендовыми ювелирными изделиями, швейцарскими часами, драгоценными камнями, антиквариатом, образцовое обслуживание каждого клиента.
Начиная работать в 1992 году, мы ставили цель сделать наш ломбард эталоном качества обслуживания клиента.
Наше кредо – это общение с каждым клиентом на равных. Мы выстраиваем с ним взаимовыгодное партнерство, предлагая сбалансированные деловые отношения. Наш ломбард, по данным ЦБ РФ, входит в ТОП-10 крупнейших финансовых организаций этого сегмента рынка в центральной части России. Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальные условия, - стараемся подобрать для него оптимальное финансовое решение с учетом сложившейся ситуации. Имея большой опыт работы и широкие финансовые возможности, мы можем предложить оптимальные условия по нестандартным сделкам и выплаты до 50 миллионов рублей наличными уже в день обращения.
Основой нашего бизнеса является защита интересов наших клиентов, лояльность и объективность в отношениях с каждым из них.




Москва




Attn:

ph:
fax:
cell:

*www*







Print Page

Справочник организаций / http://ros-firma.ru/view.php?id=10447