Зачем регистрироваться в справочнике организаций

02 декабря 2014, 20:06

зачем регистрироваться?Информация о вашем бизнесе в справочнике организаций будет доступна и работать на контрагента в Интернете 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Где еще вы можете рекламировать собственную компанию совершенно бесплатно, а главное бессрочно?

Где еще можно привлечь посетителей на безвозмездной основе и при этом затратив на рекламу своего проекта немного усилий, и что немаловажно времени, которого у нас и так нет!?

Вот несколько преимуществ и причин, почему стоит зарегистрировать свою компанию в нашем справочнике организаций:

Наш Бизнес-справочник гарантировано принесет вам новых клиентов. Почему?

Люди, которые ищут бизнес-рекомендации приходят к нам с основных популярных поисковых систем и каталогов, а многие высоко посещаемые и авторитетные веб-сайты ссылаются на наш справочник организаций.

Основная страница с информацией о компании имеет отдельный действительный веб-адрес, вы можете воспользоваться визитной карточкой и даже встроенной формой онлайн-заказа.

Личная страница компании может быть отредактирована в любое время контрагентом, например для оформления внешнего вида страницы, доступен конструктор веб-дизайна сайта с фотографиями, логотипом компании, с возможностью внесения и изменения подробной информации о Вашем бизнесе.

Ваш бизнес получит выгоду от трафика, направленного из других источников в сети Интернет, а также из популярных поисковых систем и каталогов.

У вас есть собственный веб-сайт?У вас есть собственный веб-сайт? Хотите знать, почему он не приглашает новых клиентов?

Если ваш интернет-ресурс не правильно оптимизирован или вовсе не предназначен для поиска и не применим для большинства популярных поисковых машин, клиенты вас не найдут. Даже если ваш веб-сайт не работает, наш сервис использует ключевые слова для каждой информационной страницы контрагента, для того, чтобы поисковые системы не проходили мимо и индексировали должным образом ваши каталоги с продуктами или страницы с услугами. В арсенале панели управления контрагентом данные возможности и функции присутствуют.

Мы рекламируем ваше "имя" и помогаем поддерживать ваш бизнес на плаву круглосуточно, не требуя взамен ничего. Наши посетители ищут информацию об интересующих продуктах и услугах, и получают ее первыми.

Где еще можно привлечь новых клиентов с такой легкостью и абсолютно бесплатно?!

Вернуться назад
На печать
Источник: http://ros-firma.ru/news.php?id=49&cat=1