Регистрация в справочнике организаций

09 октября 2014, 08:21

Регистрация в справочнике организацийЕсли вы хотите успеха и благополучия своему бизнесу, то вы просто обязаны рассказать о нем людям. Или хотя бы самому активному контингенту – пользователям Интернет. Сегодня всё меньше людей обращаются к печатным изданиям, и всё больше – к виртуальным справочникам.


Для многих компаний важна именно привязка к тому или иному региону. Поэтому регистрация в данном справочнике принесет ощутимую выгоду. Наш сервис – это Глобальный справочник организаций России, который практически не имеет себе равных.

Зарегистрировав свою компанию в справочнике организаций, вы получаете возможность:

- использовать свой логотип; ведь не секрет, что визуальное отображение не менее важно, чем текстовое;
- выложить всю нужную информацию об организации на самых просматриваемых позициях.
- размещения прайс-листа и детальной информации о своих товарах и услугах. Покажите свою виртуальную витрину клиенту, заинтересуйте клиента и пожинайте плоды, а эффективный функционал нашего сервиса сделает за вас всю остальную работу.

Но на этом преимущества каталога не ограничиваются. Если вы хотите быть постоянно на виду, то ваш логотип будет отражаться на баннере, который всё время висит на сайте. Там в случайном порядке показываются фирмы, зарегистрированные в справочнике, и вполне возможно, что пользователь зайдет именно к вам. Даже если он искал какую-то другую компанию.

Кстати, у нас выгодно быть новичком. Как только вы регистрируетесь на нашем сайте, информация о вашем предприятии показывается на всех страницах сайта в специальном разделе. И только с регистрацией новых предприятий она спускается вниз.

Но особенно выгодно у нас быть на первых позициях. Наша система – это информационная база, и работает как поисковый сервис. Если организация пользуется популярностью, и ее аккаунт посещает множество людей, то она всегда будет на видном месте. А это поверьте, ведет к еще большему потоку клиентов, как будущих потенциальных покупателей.

инструментарий для оптимизацииНо регистрация в нашем справочнике – это не только добавление контактных данных об организации. Вам предоставляется возможность влиять на собственное присутствие. Разнообразный функционал сайта позволит собирать статистику о пользователях, зашедших к вам, видеть их мнение, подсчитывать конверсию и т.д. То есть самый настоящий инструментарий для оптимизации своего успеха.

Подведем итоги, наш справочник поможет вам:

- сделать визуальную «зацепку» посетителя посредством логотипа фирмы;
- предоставить пользователю полную информацию о компании;
- в наилучшем виде презентовать прайс-лист с иллюстрациями позиций;
- стать настолько популярными и узнаваемыми, что известность начнет сама работать на вас.

Вернуться назад
На печать
Источник: http://ros-firma.ru/news.php?id=1&cat=1